Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
05.01.2024
8104

Женщина, сломавшая руку на Банном мосту, ищет свидетелей

После падения и потери сознания на аварийном Банном мосту этой осенью пенсионерка Галина Лаптева продолжает лечиться и проходит реабилитацию в ивановском госпитале. После происшествия, которое случилось 1 сентября, пострадавшая подала иск в Ленинский районный суд на администрацию г. Иваново. Ущерб пострадавшая вместе с сыном оценили почти в 900 тысяч рублей. Однако найти свидетелей произошедшего, рассказывает ее сын, пока не получается.

Напомним, первое судебное заседание состоялось в ноябре. Очередное слушание перенесли на январь 2024 года.
«Администрация ссылается, что доказательств того, что мама упала именно на мосту, нет», - сообщил корреспонденту IN сын Галины Лаптевой.
Как тогда рассказала корреспонденту IvanovoNews Галина Лаптева, дойдя до середины моста она запнулась о торчащие гвозди и упала. На какое-то мгновение она потеряла сознание. Сама встать не смогла. Подняться помогали прохожие. После шока почувствовала сильные боли в области ключицы. Позже врачи диагностировали закрытый перелом плеча. Установили металлическую пластину.

После нашего репортажа мост власти отремонтировали.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама