Центр допобразования «Эвриум» открывают в Иванове
В Иванове откроют еще один центр дополнительного образования - «Эвриум». Проект получил муниципальную поддержку. Администрация подобрала для него пустующее здание внутри жилой застройки на улице Калинина и передала предпринимателю на условиях льготной аренды. К настоящему моменту удалось сделать косметический ремонт купить мебель и установить оборудование.
«Для реализации социально-значимых и образовательных проектов подобрано еще несколько зданий и помещений - сейчас их рассматривают авторы и инвесторы. Очень надеюсь, что скоро смогу порадовать вас новостями о новых уникальных и важных проектах», - поделился мер города Владимир Шарыпов.
Свои двери для дошколят центр «Эвриум» распахнет уже в январе. Ребят будут учить английскому, ментальной арифметике, изобразительному искусству и робототехнике.
Добавим, что преподаватели будут работать, в том числе с малышами с задержками психического развития в возрасте от 4 лет и старше. Занятия в таких группах будут стоить вдвое меньше.
Фото: ВКонтакте / Владимир Шарыпов
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter