Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
28.01.2024
9170

Инновационное оборудование компании из Ивановской области поставили в клиники Луганска

Во время визита на предприятие «Нейрософт» губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому показали медицинское оборудование, которое с недавнего времени используется для лечения и реабилитации раненых бойцов спецооперации.

Так, в Центральном военном клиническом госпитале имени А.А. Вишневского на магнитном стимуляторе компании «Нейрософт» проходят реабилитацию военнослужащие с травмами головного мозга и нарушениями работы периферической нервной системы.

Президент компании Алексей Шубин сообщил, что часть нового оборудования поставили бесплатно в клиники Луганска.

Губернатор порекомендовал проработать вопрос оснащения новым оборудованием с медицинским центром «Решма», где проходят реабилитацию военнослужащие Ивановской области, и наладить поставки.

Алексей Шубин пообещал, решить вопрос в ближайшее время.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама