Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Спорт
13.02.2024
9406

Уроженец Иванова завоевал серебро Международного турнира по самбо

В минувшие выходные в Минске завершился Международный турнир «На призы Президента Республики Беларусь», собравший около 200 самбистов из России, Беларуси, Армении, Болгарии, Германии, Казахстана, Киргизии, Китая, Таджикистана, Туркменистана.

В сборную России вошли 38 спортсменов, в том числе и наш земляк, мастер спорта России по самбо Егор Осипов, начавший свой спортивный путь Егор Осипов в Иванове в спортшколе № 1, где занимался под руководством тренера высшей категории В.П. Изместьева и Мастера спорта СССР по самбо Д.В. Осипова.

В весовой категории до 98 кг Егор стал обладателем серебряной медали. Все предварительные встречи спортсмен завершил досрочно болевыми приемами, лишь в финале уступив представителю г. Москвы «по предупреждению».

Фото: администрация г.Иванова

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама