Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Спорт
24.02.2024
10110

Спортсмены из Гаврилова Посада – вторые на межрегиональном турнире по хоккею

Турнир по хоккею с мячом прошел сегодня 24 февраля в Гавриловом Посаде. Для этого города русский хоккей стал любимой зимней игрой еще в семидесятые годы прошлого века. Уже тогда в райцентре каждую зиму заливали футбольное поле, превращая его в каток. На льду сражались «фабричные» и «городские» парни. В позапрошлом году в память о ветеранах хоккея на городском стадионе установили мемориальную табличку. Хоккейные турниры в Гавриловом Посаде переросли районный уровень в 2000-х, сначала стали собирать команды со всей области, а сейчас уже принимают и клубы из других регионов.

Сегодня в межрегиональном турнире участвуют любительские команды «Вязники» из г. Вязники Владимирской области, «СТЕКС», из Нижнего Новгорода, «Старт» из г. Нерехта Костромской области и хозяева - команда «Труд» г. Гаврилов Посад.

Игры проходили по круговой системе, каждая в 2 периода по 20 минут. Главным судьей соревнований стал Комиссаров С. А. из г.Родники. Местный стадион помогали подготовить к играм неравнодушные жители и военные из 54-й ракетной дивизии.

По итогам турнира первое место заняла команда «Старт» из Нерехты, на втором хозяева турнира - гаврилово-посадская команда «Труд», на третьем – «СТЕКС» из Нижнего Новгорода.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама