Житель Юрьевца ради выпивки обокрал родного отца
59-летний житель города Юрьевец обратился в полицию с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что у него из дома пропала банковская карта, а с карты - 8 тысяч рублей. Следов взлома в квартире полицейские не обнаружили. Под подозрение попал 34-летний сын потерпевшего. Молодой человек нигде не работает и постоянно просит у родителей деньги на спиртное.
На допросе он во всем признался. Отцовская карта была у него чуть больше суток. Воспользовался он ей 16 раз. Деньги ушли на спиртное и сигареты для него и его друзей.
Возбуждено уголовное дело. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, угрозу убийством, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и причинение вреда здоровью средней тяжести, а также - за то, что будучи осужденным, он уклонялся от отбывания наказания.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter