Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
17.04.2024
5153

В Родниках распределяют квартиры в новом доме для переселенцев

В микрорайоне Шагова в Родниках уже ввели в эксплуатацию многоквартирный дом для переселенцев из аварийного жилья. Сейчас работы по муниципальному контракту завершены, дом получил кадастровый номер.

Напомним, что его строительство приостанавливалось из-за недобросовестных подрядчиков. В августе 2023 за доведение его до ума взялась новая подрядная организация. Тогда готовность строения составляла 50%. Объект оказался сложный, часть работ строители переделывали, сроки завершения работ на объекте продлились.

Новый подрядчик выполнил фасадные и кровельные работы, смонтировал инженерные сети и провел работы по внутренней отделке. Строители также благоустроили территорию и установили детскую площадку. В 42-квартирный дом переедут 94 родниковца из аварийного жилья 1-го Рабочего поселка.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама