В Иванове флешмобом барабанщиков откроется рок-фестиваль
Новый сезон открытого рок-фестиваля «Россия – это мы!» стартует в Иванове 11 мая в 14:00. Его площадкой станет Арт-сквер на пересечении улиц 10-го Августа и Марии Рябининой. Каждую субботу до конца августа с 15 часов здесь будут проходить концерты победителей и лауреатов городских и областных музыкальных фестивалей и конкурсов, музыкальных групп и сольных исполнителей.
В день открытия площадки ивановский рок-клуб организует флешмоб барабанщиков, которые синхронно исполнят известные отечественные и зарубежные композиции.
Исходя из позиции чиновницы ивановского Роскомнадзора - НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЫ СМИРНОВОЙ редакция Ivanovonews указывает знак информационной продукции указанного выше "зрелищного мероприятия" 16+
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter