Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
11.05.2024
9216

На ивановском участнике «Битвы экстрасенсов» наживаются мошенники

В марте IvanovoNews рассказывал об участии в телепроекте «Битва экстрасенсов» Александра Сакова из деревни Реброво Южского района. Себя он называет последним ребровским колдуном.

Выступления Александра на шоу оказались весьма успешными. У него появились поклонники. Сейчас, как говорит Александр, он занимается колдовством для помощи людям: проводит диагностики по фото, консультации по видеосвязи, касающиеся в том числе умерших людей.

Выяснилось, что в соцсетях неизвестные создают аккаунты от имени Александра Сакова. Предлагают записаться на услуги, за которые просят от 4 до 8 тысяч рублей.
«Мне активно поступают сообщения об обмане со стороны фейковых страниц. Прошу пожаловаться на их аккаунты», - написал Александр в своем телеграм-канале, где почти 11 тысяч подписчиков.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама