В Палехе закрыли баню и предлагают жителям мыться в Юже
Обращение к жителям Палеха опубликовано на официальной страничке палехской администрации ВКонтакте.
«В связи с закрытием помывочного отделения ООО «Бриз», администрация предлагает жителям, нуждающимся в услугах бани, бесплатный подвоз автобусом до общественной бани г.Южа».
В августе съездить бесплатно в южскую баню можно 10, 17, 24 и 31 числа. Заявку на поездку нужно оформить за 3 дня до помывки - по телефону или лично посетив администрацию.
Стоимость помывки 250 рублей взрослый билет, 125 рублей детский билет.
Палешане бурно встретили такую новость комментариями:
«Пипец! Это высший пилотаж в сфере юмора и сатиры! Возить людей бесплатно в баню в Юже выгоднее, чем содержать свою баню. Вот это «гримасы капитализма»
«Конечно! В баню возить в Южу бесплатно можно - и средства нашлись! А просьбы жителей Майдаково организовать хотя бы 2 раза автобус Палех –Майдаково администрация не может! Обращались и к депутатам, и к нашей администрации, собирали собрания - пенсионеры, больные дети, люди, которым нужна консультация и лечение к узким специалистам в больницу. Нанимают такси! Вот так нас слышат представители власти!»
Администрация тоже опубликовала свой официальный комментарий:
«Услуги бани в п. Палех прекращены в связи с отсутствием спроса населения на данную услугу. Организация, предоставляющая услуги помывки, в связи с убыточностью прекратила деятельность в этом направлении».
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter