Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
22.08.2024
4025

В Иванове причину потопов на Шубиных будут искать с помощью телеинспекции

В Иванове 22 августа началась плановая прочистка ливневого коллектора на пересечении ул. Шубиных и пр. Строителей. После каждого ливня в этом районе образуется потоп: транспорт ездит по воде, дети практически плавают в «море».

Уже сейчас выявлена сильная заиленность коллектора. Также есть подозрение на дефект трубы.

Для прочистки задействован илосос, каналопромывочная машина и «КРОТ», объединяющий функционал этих агрегатов. После промывки планируют выполнить телеинспекцию, то есть осмотреть коллектор на повреждения с помощью видеокамеры.

Пока из трубопровода извлекают различный мусор, в основном — пластиковые бутылки и ветки. Не исключено, что потребуется разобрать проблемный участок подземного трубопровода и укрепить его.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама