Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.09.2024
7324

В женском монастыре в Иванове прошли учения МЧС

В центре Иванова прошли пожарно-тактические учения. Спасатели отрабатывали навыки действий в Введенском женском монастыре. По легенде, возгорание произошло в котельной на 3 этаже. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, на место пожара прибыли пожарные.  

Звено газодымозащитной службы нашло очаг возгорания. Огнеборцы не допустили дальнейшего распространения огня и ликвидировали пожар на площади 15 кв м. 

МЧС уделяет особое внимание безопасности религиозных объектов. Это источники повышенного риска — в церквях часто используется открытый огонь, проблемой может стать и массовое скопление прихожан. Регулярные учения помогут работникам храмов уверенно действовать в случае любой нештатной ситуации.

Фото: МЧС по Ивановской области // Телеграм

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама