Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Деньги
03.10.2024
5035

Житель Фурмановского района похитил у приятеля с карты почти 1 млн рублей

34-летний житель Фурмановского района поехал с другом в банк, чтобы тот оформил зарплатную карту. Мужчина знал, что приятель собирается в командировку, а карту оставит жене и попросил дать карту во временное пользование. Тот согласился и предоставил пароли и реквизиты от нее. Мужчина привязал счет друга к своему мобильному приложению, а карту вернул его жене.

За несколько месяцев он обналичил с чужой карты 947 250 рублей, потратил лишь половину — на свои нужды и золотые украшения для своей супруги.

Возбуждено уголовное дело. Часть денег вернут законному владельцу. Мужчина, неоднократно судимый за кражи и грабеж, в преступлении признался и написал явку с повинной, сообщают в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама