Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Спорт
09.10.2024
5032

Ивановские дзюдоисты взяли 3 золота на Межрегиональных соревнованиях

Ивановские дзюдоисты приняли участие в Межрегиональном турнире «Северная Венеция» в Вышнем Волочке и в турнире «Детская Лига ЛОКОДЗЮДО» памяти заслуженного тренера России Анатолия Хлопецкого в Калининграде.

На первом Евгений Костров завоевал золото. Владик Хачатрян, Даниил Фунтиков и Денис Бурилов - бронзу. Спортсменов подготовили тренеры А.Мочалов, В.Донник, С.Смолко, Н.Махалов, Д.Былинин.

Из Калининграда ивановцы Станислав Уткин и Вероника Бушмакина вернулись с золотом. Дзюдоисты стали лучшими в весовой категории 46 кг и 36 кг, соответственно. Макар Александров стал серебряным призером в весе более 66 кг. Ребята занимаются в организации ИРФСОО «Федерация дзюдо» под руководством В. Втулова.

Фото: Департамент спорта Ивановской области / ВКонтакте
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама