Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
21.10.2024
8067

Жительница Иванова затушила Вечный огонь у памятника Героям фронта и тыла

Утром 2 октября неизвестная затушила Вечный огонь у памятника Героям фронта и тыла на Шереметевском проспекте в Иванова. Изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции оперативно задержали злоумышленницу. Ей оказалась 43-летняя ивановка. Установлено, что женщина не имеет места жительства, нигде не работает и злоупотребляет спиртным, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Публичное осквернение символов воинской славы России». В настоящий момент женщина находится в СИЗО-1 города Иваново.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, в том числе - психиатрическая. Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама