Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.11.2024
3612

Готовы к отопительному сезону лишь 20% муниципалитетов Ивановской области

Областная прокуратура констатирует, что к отопительному сезону местные власти готовы не полностью. К 30 октября лишь 10 из 50 муниципалитетов получили паспорта готовности. Это показатель низкой эффективности подготовки объектов коммунального хозяйства к отопительному периоду.

Теплоснабжающие организации в Кинешме, Верхнеландеховском и Лежневском районах не устранили нарушения в эксплуатации опасных производственных объектов, что может привести к сбоям в поставках тепла. При этом должный контроля со стороны глав муниципий отсутствовал.

Отмечено, что долго решаются проблемы с резервом топливных хозяйств в Тейкове, Кинешме, Юрьевце, в ряде сельских поселений.

Областная прокуратура сообщила губернатору о ситуации в регионе и потребовала устранить нарушения при подготовке к отопительному периоду.

Картинка для иллюстрации, сгенерировано ИИ

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама