Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
04.11.2024
6919

Станислав Воскресенский поздравил ивановцев с праздником Казанской иконы Божией Матери

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поздравил жителей региона с Днем народного единства и праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы. В своем обращении к Ивановской митрополии глава региона пожелал всем православным верующим помощи Божией, здоровья, благополучия и успехов в добрых начинаниях:
«В этот день мы прославляем героические подвиги наших предков. В годину внешней опасности они сплотились вокруг православной веры, общих духовных ценностей и национальных традиций. Их мужество, вера и единство стали для нас символом силы и стойкости, вдохновляют нас на великие дела и сегодня. А лик Божией матери с тех пор символизирует величие русского народа, источник его силы и стремление к победам.

События Смутного времени XVII века показали, что только в опоре на духовность и веру, только в единении мы можем преодолеть любые трудности и сохранить нашу страну сильной и независимой».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама