Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
13.11.2024
8224

Водитель, сбивший 15-летнюю девочку на Лежневском шоссе, останется под домашним арестом

4 ноября суд отправил под домашний арест водителя «Лексус RX 350», который 1 ноября на перекрестке Лежневского шоссе и улицы Школьной и сбил 15-летнюю девочку, переходившую дорогу на зеленый. Она получила серьезные травмы и до сих пор в тяжелом состоянии.

Водитель с решением суда не согласился и подал апелляцию. Сегодня, 13 ноября, суд ее рассмотрел и принял решение: меру пресечения не менять, мужчина останется под домашним арестом до 1 января 2025 года.

Известно, что водителю 52 года, он из Шуи и является злостным нарушителем правил дорожного движения. Только в 2024 году мужчина 28 раз привлекался к административной ответственности. 23 — за превышение скоростного режима, 2 — за нарушение правил применения ремней безопасности, 1 — за невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией и 2 — за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама