Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
22.11.2024
5312

В Иванове маме восьмерых детей вручили почетную грамоту и премию

Сегодня, в канун Дня матери, в Иванове наградили местную жительницу Ольгу Панину — вместе с мужем Дмитрием она воспитывает 8 детей.

Ольга Сергеевна полностью посвятила себя заботе о своей семье. Все ее дети достигли успехов в разных областях.

Старшая дочь Анна сейчас учится на повара, с отличием закончила музыкальную школу по классу «фортепиано». Сын Даниил увлекается скрипкой, сейчас учится на кинолога и является волонтером отряда «ЛизаАлерт».

Дочь Софья — также скрипачка, а ее погодка Юлия с удовольствием плетет браслеты. Сын Константин играет на кларнете и выступает в театре. Дочь Ольга занимается фортепиано, Яна — скрипкой.

Самая младшая 6-летняя дочь Наталья подражает всем старшим, любит рисовать и также ходит в музыкальную школу.

За заслуги в воспитании детей женщина удостоена Почетного диплома многодетной матери Ивановской области и премии в 100 тысяч рублей.

Фото: администрация г. Иваново
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама