«Летний парк» в Пучеже готов лишь на 60%
Работы по благоустройству «Летнего парка» в Пучеже по контракту должны были закончиться в октябре. Однако сейчас готовность этого объекта составляет 60%. В чем на месте убедился прокурор Ивановской области Андрей Жугин.
В связи с этим прокуратура возбудила в отношении руководителя подрядной организации дело о неисполнении обязательств контракта. И поставила завершение работ на контроль, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.
Отметим, что в середине ноября пучежский парк прошел общественную приёмку. Ее участники — депутаты горсовета, представители районной администрации и сотрудники МУ «Пучежское городское хозяйство» — оценили установленные 30 новых лавочек и остались довольны выполненными работами. Правда, признали, что павильон «находится в стадии установки». Хоть и с запозданием, но подрядчик обещает завершить работы.
Фото: Администрация Пучежского муниципального района // Вконтакте
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter