Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
27.11.2024
6361

В Родниках маламут задушил всех кур на частном подворье

Вечером 24 ноября на одной из улиц частного сектора Родников неизвестная собака пробралась на территорию частного дома. Предположительно, породы маламут. Пёс задушил 13 куриц и 1 петуха. Одну птицу собака даже распотрошила.

Домовладельцы рассказывают, что территория дома огорожена сеткой, а куры содержались в отдельном загоне. Вероятно, животное могло пролезть под забором. Застали его на месте преступления - после совершения расправы над птицами.

На собаке имеется ошейник. Хозяева пытались через соцсети найти владельца собаки, чтобы мирно решить вопрос о компенсации. Однако никто не откликнулся. В планах - заявление в полицию.

Фото: Лилия Зыкова
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама