Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
16.12.2024
5524

Журналист из Ивановской области победил в литературном конкурсе

В Музее Победы в Москве прошло награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!». Конкурс проводится второй год, организован фондом «Защитники Отечества». В этот раз в нем участвовало более 4 тысяч человек со всей страны.

Рассказ корреспондента пестяковской газеты «Новый путь» Дмитрия Кондина «Не подведи, стрелец» признан лучшим в номинации «Я в сердце бережно храню», посвященной памяти участника СВО. За плечами героя произведения командировки в Дагестан и горячие точки. Несет службу по защите Родины с 2009 года.
«Он имеет боевые награды. Отличается бесстрашием и решительностью. Его девиз: «Боятся не надо! Пусть нас боятся!» И с этим девизом он идет по жизни», — описал персонажа автор.
Фото: пресс-служба фонда «Защитники Отечества» в Ивановской области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама