Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
28.12.2024
8529

Власти Кохмы сообщили, что канализационные стоки по улице больше не текут

20 декабря на сайте IvanovoNews было опубликована жалоба жителей Кохмы. В обращении говорилось: «Уже 2 месяца течёт канализация по тротуару. Вонь соответственная. Всё попадает в ливневку, а далее в реку Уводь! Я обращалась в администрацию, но решения так и нет. Канализационную трубу не чистят. Данная ситуация уже не в первый раз происходит». В приложенном видео было видно, как по улице Ивановской текут канализационные стоки. 
На официальный запрос IvanovoNews администрация города Кохмы прислала ответ: 
«Балансодержателем сетей водоотведения, расположенных у дома №18А на улице Ивановской в Кохме, является ООО «Промэнергосеть».
По информации ООО «Промэнергосеть» аварийная ситуация возникла вследствие засора в сетях водоотведения. Обслуживающей организацией проведены работы по откачке, ремонту и прочистке от мусора канализационных колодцев, расположенных у домов № 22 и №18А, проведена прочистка канализационных линий гидравлической установкой. Работоспособность системы водоотведения восстановлена, последствия засора устранены». 
IvanovoNews продолжит следить за ситуацией.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама