Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
24.01.2025
5219

В Фурманове мужчина сдал в металлолом чужой автомобиль

В октябре прошлого года 31-летний фурмановчанин заметил во дворе ВАЗ 2105. На его взгляд, машина была брошенной и давно не использовалась. Мужчина решил сдать ее в металлолом. Вызвав эвакуатор, он назвался его водителю хозяином ВАЗа, и доставил машину в Приволжск, в пункт приема металлолома. За автомобиль он получил около 10 тысяч рублей.

Но оказалось, что у машины была хозяйка, которая, хватившись имущества, заявила о пропаже. Ущерб она оценила в 100 тысяч рублей.

Суд приговорил фурмановчанина к 6 месяцам исправительных работ с удержанием из заработной платы 5% в доход государства, сообщает Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама