Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
05.02.2025
7127

За неисправную вентшахту ивановская управляшка должна заплатить

Жилец одной из квартир многоквартирного дома на улице Дзержинского в Иванове страдал от плохой тяги вентиляционных каналов в комнатах. И обратился в суд с иском о защите своих прав потребителей. 

В 2023 году суд обязал ООО «Апрель», которое содержит общее имущество этого дома, устранить засор вентиляционной шахты до 14 августа 2024 года. Однако управляющая компания ничего не предприняла, и тогда собственник квартиры потребовал от них компенсацию морального вреда.

ООО «Апрель» доказывало, что не имеет технической возможности исполнения решения, но судом с ним не согласился и иск частично удовлетворил. Решение в законную силу не вступило, сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама