Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
14.02.2025
10509

Прокуратура взяла на контроль доставку школьников к месту обучения в Родниках

После выхода материала IvanovoNews о ремонте школы в Родникахи возникших в связи с этим сложностях для школьников областной прокурор поручил провести проверку. 

Выяснилось, что на время проведения капитального ремонта здания школы обучение начальных классов организовано в детском саду. Здание детсада расположено на значительном расстоянии от места жительства детей. При этом местными властями меры к обеспечению доставки учеников к месту обучения и обратно не приняты.

В связи с этим прокуратура внесла представление главе Родниковского  района об устранении нарушений федерального законодательства при обеспечении транспортной доступности образовательных учреждений. Соблюдение прав несовершеннолетних взято прокуратурой на контроль.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама