Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
18.02.2025
8896

В Иванове прошел фестиваль «Dance or Freeze»

В Иванове пошёл Всероссийский фестиваль уличного и современного танца «Dance or Freeze», организованный школой танца «iD Dance Studio». Он собрал 1300 участников из разных областей: к нам приехали танцоры из Костромы, Ярославля, Владимира и других городов.

Фестиваль длился 2 дня: в первый день прошёл соло-контест, а во второй день — командный. На сцену областной филармонии вышли 80 солистов и 61 коллектив, они состязались в разных номинациях и возрастных категориях.

Также в рамках фестиваля была представлена обширная образовательная программа: мастер-классы и подготовленный шоукейс от судей фестиваля - известных артистов, хореографов, педагогов: Maté (Москва), Decki (Москва), Елизавета Тарабанова (Санкт-Петербург), Марина Багрова (Санкт-Петербург).
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама