Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
24.02.2025
5009

Еще одна вичужанка ответит за ложный донос на возлюбленного

В Вичуге возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Местная жительница заявила в полицию на возлюбленного. Вичужанка объяснила, они поссорились, решая вопрос о совместном проживании.

Дело в том, что у обоих есть дети от прошлых отношений, и ее молодой человек не хотел съезжаться. На эмоциях мужчина якобы стал сыпать угрозами, схватил нож и поцарапал ей ногу. Участковый провел проверку и выяснил, что девушка поцарапалась сама, а возлюбленного обвинила из-за обиды.

Ранее вичужанка к уголовное ответственности не привлекалась, сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Напомним, на прошлой неделе другая жительница Вичуги обвинила сожителя в угрозе убийством. Как позже выяснилось, масштаб трагедии она преувеличила.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама