Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
25.02.2025
7430

Девушка из Иванова стала участницей кулинарного шоу «Молодые ножи. Новая кровь»

26 февраля в 19:00 на телеканале «Пятница!» стартует кулинарное шоу «Молодые ножи. Новая кровь». Его участники — «трудная» молодежь, 20 поваров-любителей от 15 до 22 лет из разных городов страны.

Юных поваров примут в первый телевизионный кулинарный колледж Константина Ивлева. Учеба продлится 12 недель. Лучший студент получит место на кухне мишленовского ресторана и денежный приз.

Среди участников шоу оказалась 19-летняя Валентина Васюкова из Иванова. Семья девушки была пьющей, Валя рано осиротела, потеряв маму, бабушку и дедушку. С отцом отношения не сложились, друзей у нее нет — Валентине приходилось часто менять школы. Сейчас девушка не знает, куда двигаться дальше. Кулинария для нее — отдушина и утешение. Валя верит, что участие в проекте даст ей новые возможности.

(16+)

Фото: Пятница!

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама