Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
10.03.2025
5832

Студентка из Иванова прошла в финал Всероссийского конкурса «Чайка»

Студентка Ивановского государственного университета Мария Пелевин вошла в число победителей заочного этапа Всероссийского конкурса «Чайка-2025», финал которого состоится 27 марта в Ярославле.
«Жизнь – это взлетная полоса, на которой в кабине самолета за штурвалом ты сам. Произойдет ли взлет и каким будет полет, зависит лишь от тебя. Но взлет – это не только момент отрыва от земли. Это упорная работа над собой, это ежедневная учеба и познание нового, это люди, которые направляют, поддерживают, указывают и направляют на верный курс. Слова благодарности сегодня в адрес Любовь Калмыкова , именно благодаря Любови Алексеевне выход в финал Всероссийского конкурса «Чайка» стал реальностью», - поделилась на своей страничке в ВКонтакте юная ивановка.
Мария Пелевина учится на 2 курсе по направлению подготовки «Образование в области хореографии». Танцами, в том числе — инклюзивными, занимается с самого детства. Вместе со своим солнечным партнером Ильей Шутовым Мария не раз становилась лауреатом различных конкурсов.

Фото: Мария Пелевина / ВКонтакте
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама