Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.03.2025
5572

Московские предприниматели отправили ивановским десантникам 100 квадрокоптеров

Фонд «Своих не бросаем» благодаря поддержке московских предпринимателей получил и передал ивановским десантникам в зону спецоперации 100 БПЛА на сумму более 18 миллионов рублей.

«В фонд ежедневно приходят финансовые средства и гуманитарная помощь для наших бойцов. Впервые к сборам для нашей родной 98-й дивизии присоединились предприниматели из Москвы. Спасибо всем неравнодушным людям, которые помогают нашим военнослужащим», - отметила Мария Недобежкина, исполнительный директор фонда.

Фонд «Своих не бросаем» объявил целевой сбор – на комплектующие для дронов. При переводе нужно сделать пометку: «На дроны». Реквизиты фонда - на сайте фонд-37.рф или по телефону +7 (4932) 35-55-37. 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама