Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
09.06.2025
5630

Администрацию Родниковского района обязали обеспечить земельные участки инфраструктурой

В Родниковском районе 6 многодетным семьям администрация предоставила земельные участки в деревне Малышево для постройки домов. Однако при прокурорской проверке выяснилось, что к участкам нет подъездных путей, а также отсутствует коммунальная инфраструктура. 

Суд обязал орган местного самоуправления обеспечить участки необходимой инженерной и транспортной инфраструктурой. После вступления решения суда в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

Отметим, что об этой проблеме сообщал IvanovoNews еще осенью 2024 года. Тогда в прокуратуру обращались 27 многодетных семей в Родниковском районе, которые получили в деревне Малышево участки без коммуникаций — бывшие земли сельхозназначения, где рос лес. 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама