Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
14.07.2025
5455

Жены бойцов СВО представили на «Льняной палитре» коллекцию «Весна 45-го»

На 19-м фестивале моды «Льняная палитра» в Плесе жены ивановских участников СВО представили коллекцию одежды «Весна 45-го», в которую вошли девять образов в стилистике послевоенного времени. Проект представил фонд «Своих не бросаем» при участии клуба «Деловая женщина» и дизайнера Ольги Бобро.

Подготовку к показу жены бойцов начали еще в апреле: посещали занятия по растяжке, спортивной подготовке, дефиле, хореографии. Параллельно дизайнер разрабатывала коллекцию одежды. Основа концепции «Весны 45-го» — стиль послевоенных майских дней, но в современной интерпретации. Коллекция посвящена первым послевоенным модницам.

Участницами показа стали девушки из клуба «Сердце героя», созданного при фонде «Своих не бросаем», после завершения одноименного конкурса, проходившего в феврале-марте.

Фото: департамент внутренней политики Ивановской области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама