Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
30.08.2025
11460

Учительница угрожает ученику изнасилованием АУДИО 16+

«Когда у тебя потекут кровавые слезы из всех дыр, знай: это я устроила».
В редакцию IvanovoNews анонимно была направлена аудиозапись, в которой учительница одной из ивановских школ жестко отчитывает ученика, угрожая ему изнасилованием:
- Я попрошу твоего родного отца найти таких же здоровенных алкоголиков, как он. Они к тебе подойдут вчетвером и скажут: «Хочешь, мы тебя подкинем, а потом изнасилуем?!» Знаешь, как ты будешь улыбаться? Всеми дырками своего организма будешь улыбаться!
И я с тобой это проделаю. Но не это. И не сегодня. Ты забудешь. Но когда у тебя потекут кровавые слезы из всех дыр, знай – это я устроила!
Судя по тексту, разговор происходит публично на уроке, поскольку педагог упоминает присутствующих школьников:
- А если ты скажешь, что я тебе это сказала, я не признаюсь никогда. И этот класс меня поддержит. Я у них не классная (руководительница), но они меня поддерживают, потому что любят и уважают.
Пользователь, направивший указанную аудиозапись, называет и школу, и фамилию педагога (имеющего, к слову, почетные регалии), однако отказался от каких-либо дополнительных комментариев о времени записи и причинах таких резких заявлениях учительницы. (По неназванным причинам она называет ученика «гнидой»)

Учитывая сегодняшние возможности аудиоманипуляций, редакция воздержится от публичного указания фамилии педагога считая, однако, важным обнародовать указанную запись в общественных интересах. 


UPD 12:50
Проверка по факту публикации аудиозаписи, где учительница, якобы, одной из ивановских школ угрожает ученику изнасилованием начата в Департаменте образования региона. 
Свои проверки проводят также в МВД, следственном комитете, прокуратуре. 
Указанный автором сообщения номер школы и фамилия учительницы, которую, якобы, записали на уроке - передана проверяющим.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама