В Иванове девушка, поставившая плохую оценку таксисту, лишилась телефона
Утром 9 октября в социальных сетях появилась информация, опубликованная со слов местной жительницы, лишившейся телефона из-за плохой оценки в приложении такси. Украл у девушки гаджет тот самый водитель, чьи услуги ее не устроили.
«За отказ везти меня до точки назначения я поставила плохую оценку, так как он проехал только полдороги, мужчина же припарковал где-то свой автомобиль и подошёл ко мне, и стал вырывать телефон из рук», - пишет потерпевшая, которой еще и маникюр в ходе потасовки подпортили.
К счастью, рядом оказались знакомые девушки, которые и обидчика догнали, и телефон у него забрали:
«Они полрайона пробегали за ним и все-таки догнали его и забрали телефон около «Серебряного города», где остановка».
Рассказ ивановки и живописные фото привлекли внимание полиции и следственного управления СК России по Ивановской области. Организована процессуальная проверка. Таксист уже задержан и доставлен в отделение для дальнейшего выяснения всех обстоятельств, сообщает пресс-служба УМВД.
Фото: Подслушано | Иваново / ПОЛИЦИЯ 37 / ВКонтакте
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter