Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
03.12.2025
7578

В Ивановской области за сутки сбили трех женщин-пешеходов

Утром 2 декабря в Кохме на улице Почтовой 46-летний мужчина на «Пежо 3008» сбил на нерегулируемом переходе 38-летнюю женщину. В результате ДТП она с травмой головы доставлена в больницу. Оказалось, у водителя это повторное нарушение, на его машине также незаконно был установлен фаркоп.

В тот же день в ивановскую больницу с телесными повреждениями обратилась 53-летняя женщина. Оказалось, на Московской улице на нее наехала машина, а водитель скрылся. В настоящее время его разыскивают.

Еще одно ДТП случилось в Иванове на улице Новой, где под колесами «Лады Веста» оказалась 56-летняя женщина. Медпомощь ей оказали на месте, от госпитализации она отказалась.

Фото: Госавтоинспекция

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама