Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
14.12.2025
13685

Разбившийся Ан-22 не ремонтировали на 308-м авиаремонтном заводе

Разбившийся в Ивановской области Ан-22 не ремонтировали на 308-м авиаремонтном заводе незадолго до крушения, заявили в компании "Авиаремонт":

"Информация о том, что военно-транспортный самолет АН-22, разбившийся 9 декабря в Ивановской области, перед катастрофой якобы проходил ремонт на 308-м авиаремонтном заводе, не соответствует действительности. Последний раз указанный борт проходил контрольно-восстановительные работы с участием специалистов завода в 2007 году.
В 2022-2023 годах самолет проходил обслуживание по программе филиала ПАО "Ил" — им. В.М Мясищева". Затем его эксплуатировали и обслуживали самостоятельно специалисты воинской части".

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама