Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
18.12.2025
6910

Ивановка трижды сбрасывала банковскую карту с балкона прохожим, чтобы те купили ей выпить

В ноябре прошлого года и в марте этого мы рассказывали о том, как в Иванове обманывали пенсионерку, которая была заперта в квартире и просила прохожих сходить вместо нее в магазин.

В ноябре помочь вызвался проходивший мимо молодой человек. Женщина спустила ему со второго этажа на веревочке сумку с банковской картой, а тот с продуктами так и не вернулся. Позже она обнаружила, что с ее карты списано более 15 тысяч рублей.

В марте нетрезвой пенсионерке понадобился алкоголь. О помощи она попросила двух прохожих и также спустила им карту на веревочке. Те с покупками не вернулись и похитили у нее 55 тысяч рублей.

Полиция сообщает: женщина вновь стала жертвой преступления. На этот раз она сбросила прохожему карту, чтобы тот купил ей водки, и лишилась 11,5 тысяч рублей. Злоумышленником оказался 32-летний мужчина.

Напомним предысторию: женщину нередко запирает дома ее сестра, стараясь оградить ее от пагубного пристрастия.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама