Ивановскую технологию оценили в миллионы рублей
Наше предприятие вошло в число 15 лучших стартапов специальной программы Технопарка «Сколково» и получило грант 10 миллионов рублей на расширение ассортимента и внедрение продукции в ведущие реабилитационные центры страны.
«Умные Медицинские Технологии» представили новый продукт — охлаждающий бандаж с инновационной криогелевой пластиной. Она аккумулирует холод или тепло, а криогель, обладающий теплоемкостью в три раза выше, чем у воды, сохраняет мягкость и гибкость даже после заморозки. Бандаж разработан для простого и самостоятельного применения, не стесняет движений и подходит для наложения на различные участки тела.
Компания «УМТ» специализируется на разработке физиотерапевтических комплексов для облегчения болевого синдрома в спортивной и бытовой медицине. Она производит анатомические текстильные электроды Texel для электростимуляторов и текстильные комплектующие для технических средств реабилитации, а с апреля 2024 года компания является резидентом фонда «Сколково».
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter