Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
21 янв
11:03
4457

Дознаватели МЧС в Иванове признаны виновными во взяточничестве

В Иванове бывший дознаватель отдела надзорной деятельности МЧС Тимур РАМАЗАНОВ признан виновным в получении двух взяток на общую сумму 130 тысяч рублей.
За эти деньги он по результатам проверки сообщения о пожаре не отразил все выявленные им нарушения требований пожарной безопасности и не принял мер к привлечению руководителя неназванной коммерческой организации к ответственности.

Взяткой Рамазанов поделился со своим коллегой – Дмитрием КОЗЛОВЫМ, который был признан виновным в посредничестве. (Через близкого родственника он помогал оформлять предпринимателям документы на арендуемые помещения и оказывал содействие в уклонении от ответственности) 

Рамазанову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года и штрафом в 3 миллиона рублей, Козлову – лишение свободы сроком на 2 года и штрафом в 2 миллиона.


Оба не признали свою вину. Приговор не вступил в законную силу.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама