Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
27 янв
12:41
4280

Кинешемец предстанет перед судом за разбой и браконьерство

34-летний кинешемец обвиняется в разбое, совершенном в группе лиц и с причинением тяжкого вреда здоровью, а также в незаконной ловле рыбы.

 В апреле 2023 года мужчина был задержан, когда ловил на Волге рыбу сетью промышленного производства. А в августе он вместе с четырьмя сообщниками совершил разбой в садоводческом хозяйстве в Кинешемском районе.

 Злоумышленники проникли в садовый домик и напали на хозяина и трех его знакомых, в том числе двоих женщин. Били жестоко, мужчинам причинен тяжкий вред здоровью и вред здоровью средней тяжести. И все это - ради похищения 200 тысяч рублей и иного имущества.

Трое участников нападения уже в колонии, еще один проходит по делу в рамках отдельного производства. Кинешемец же до ноября 2025 года скрывался. Теперь он дожидается первого судебного заседания под стражей, сообщают в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции.

Фото: Ивановский областной суд / ВКонтакте

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама