Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
05 фев
17:52
6211

Отсидевший полвека ивановец поджег квартиру, чтобы скрыть двойное убийство

Подробности пожара на улице Рабфаковской

Как мы уже рассказывали, поздно вечером 3 февраля на Рабфаковской, 8 случился пожар. В ходе тушения были обнаружены тела мужчины и женщины. Сегодня появились подробности ЧП. Погибшие стали жертвами убийства. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, 71-летний неоднократно судимый ивановец гостил у своего знакомого. Выпивали компанией. В ходе застолья он поссорился с женщиной и несколько раз ударил ее ножом по лицу и шее. В конфликт вмешался еще один мужчина, и тоже получил удар ножом в шею. Потерпевшие скончались на месте. Чтобы скрыть следы преступления, фигурант поджег тряпку, бросил её на диван и скрылся.

Сотрудники полиции опросили очевидцев, тщательно осмотрели место пожара и изучили записи с камер видеонаблюдения в районе инцидента. Сотрудники уголовного розыска вместе с оперативниками установили и задержали подозреваемого. В местах лишения свободы он провел более 50 лет, сообщают в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.

Возбуждено уголовное дело, сообщают в СУ СК России по Ивановской области. 

Оперативное видео: Следственный комитет

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама