Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
17 апр
15:46
4416

В Иванове начался большой ремонт дорог

В Иванове началось обновление дорог в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» - погода позволила подрядчикам приступить к работе на 10 объектах. Это улицы Кирякиных, Гнедина, 4-я Минеевская, Попова, Демидова, Кирпичная, а также участки улиц Поэта Майорова и Люлина.

На подготовительном этапе идет демонтаж бордюров, корчёвка пней, вывоз поросли и мусора.На улице Домостроителей (участок 600 метров) дорожники уже демонтировали бортовой камень и плитку, вывезли мусор, приступили к фрезерованию старого асфальта и укладке выравнивающего слоя.

В этом году планируется отремонтировать 44 дороги общей протяжённостью 25,5 км, завершить начатые в 2025-м объекты, в том числе — кольцо автовокзала, одолжить ремонт проспектов Ленина и Шереметевского.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама