Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
10 июн
10:55
3670

Магазин на Володиной в Иванове снова оштрафован за обман

Покупателю продали товар дороже указанной цены

Роспотребнадзор по Ивановской области оштрафовал АО «Тандер» на 23 тысячи рублей за обман потребителей. Покупателю в «Магните» на улице Володиной в Иванове был продан товар по цене гораздо выше, чем на ценнике в магазине.

Отметим, ранее директор этой же торговой точки уже привлекался к административной ответственности. На руководителя магазина за то же нарушение тогда был наложен штраф в размере 10 тысяч рублей.

Кроме того, как утверждают ивановские активисты, в магазине «Магнит» на улице Богдана Хмельницкого, в доме 7Б, в продаже на торговых полках якобы и сейчас можно найти просроченные конфеты «Тирамиссо». Согласно обязательной фабричной маркировке срок годности сладостей истек почти месяц назад. В итоге, общественники сотрудникам магазина «Магнит» сделали замечание и указали на допущенную оплошность, попросив срочно снять просрочку с прилавка.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама