Организация в Кинешме после двух пожаров отказывалась ремонтировать подъезд
В Кинешме через суд пришлось заставлять ООО «РИМ» отремонтировать подъезд многоквартирного дома на улице Аристарха Макарова. Самостоятельно по просьбе жильцов обслуживающая организация выполнять свои обязанности не хотела.
Как уточнили в пресс-службе судов общей юрисдикции региона, жительница дома изначально обратилась в прокуратуру и рассказала, что в доме произошел пожар. Женщина просила ООО «РИМ» восстановить подъезд после случившегося, но компания отказала.
Затем в доме снова произошел пожар, но обслуживающая организация продолжила бездействовать, закрыв глаза на сколы, трещины, отслоения краски, сажу и копоть на стенах и потолках, поврежденную электропроводку, провисания и скрутки в подъезде.
Суд иск удовлетворил.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter