Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
28 июл
10:52
2815

В Ивановской области отремонтируют шесть мостов

В этом году в Ивановской области запланированы ремонтные работы на шести мостах. В их числе мост через реку Шижегда в Савинском районе, через Полнатку в Пучежском, через Возополь в деревне Филисово Родниковского района, а также путепровод на обходе Шуи.

Работы в Савинском районе уже начались. Автомобильный мост через Шижегду был построен в 1980 году, его длина — более 50 м. 

Сейчас ведутся работы по отсыпке и укреплению конусов геополотном из гибких плит, завершается ремонт и усиление свайных опор и балок пролетного строения. Для очистки стоков с проезжей части устанавливают очистных сооружений. На время ремонта на путепроводе организовали реверсивное движение.

Фото: правительство Ивановской области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама