В Иванове пожилому мужчине стало плохо на Дне ВДВ
2 августа в Иванове на Аллее Славы шли праздничные мероприятия в честь Дня Воздушно-десантных войск — работали интерактивные площадки, выставки, полевая кухня. В разгар праздника к росгвардейцам, следившим за порядком, обратился пожилой мужчина: из-за жары ему стало плохо. Через мгновение он начал падать на тротуар.
Правоохранители усадили его на ближайшую скамейку, вызвали «скорую», оказали доврачебную помощь и до приезда бригады следили за его состоянием. Прибывшие медики оперативно стабилизировали состояние 77-летнего мужчины, после чего росгвардейцы помогли ему дойти до кареты скорой помощи.
Как отметили врачи, благодаря бдительности сотрудников Росгвардии удалось предотвратить серьезные осложнения. Сейчас мужчина в порядке.
Фото: Росгвардия
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter