Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
11 авг
18:04
4802

Ивановские осужденные вошли в число победителей на конкурсе «Калина красная»

Ивановские осужденные победили на 23-м Всероссийском конкурсе песни «Калина красная». Как рассказали в пресс-службе областного УФСИН, в этом году из 166 видеозаписей выбрали 27 лучших номеров. Участвовало почти 300 осужденных из 132 учреждений уголовно-исполнительной системы, из 78 регионов. Музыкантов оценивали представители ФСИН России и продюсерской компании «Союз Продакшн», приглашённые эксперты музыкальной индустрии.

В числе лучших оказались осужденные Наталья Поликарпова и Денис Фёдоров из УФИЦ №1 при ИК-3 с авторской песней «Звёздный цветок». Также жюри понравилась композиция «Душа-Россия», которую исполнили осужденные ИК-4 Павел Беляев (солист), Борис Багажков и Анатолий Юхненко.

Торжественная церемония награждения пройдет 15 сентября во ФСИН России в режиме видеоконференции. Отмечается, что лучшие творческие коллективы получат дипломы, а также музыкальные инструменты, профессиональную аудиоаппаратуру и некоторые меры поощрения в рамках режима содержания: дополнительные свидания и передачи, перевод в учреждения ближе к месту жительства родственников, выезды за пределы учреждения, и др.

Кстати, это не последнее достижение ивановских осужденных за последнее время. Лучшим звонарем России среди осужденных оказался осужденный пятой исправительной колонии в Кохме.

Фото: УФСИН России по Ивановской области

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама