Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
14 авг
17:10
5117

Сотрудники ивановского кинотеатра не пустили инспектора МЧС на проверку

Сотрудники ивановского кинотеатра «Лодзь» закрыли двери перед инспектором пожарного надзора, который пришел на проверку. Сначала у него отказывались принимать документы, касающиеся надзорного мероприятия, а затем и вовсе не допустили его в помещение.

«А ведь кинотеатр — это место массового отдыха людей, где каждый день пересекаются сотни человеческих судеб», — отмечают в МЧС России по Ивановской области.
В отношении юрлица возбудили два дела об административных правонарушениях — за воспрепятствование законной деятельности должностного лица и за нарушения требований пожарной безопасности, выявленные без взаимодействия с таким лицом.

«В последующем такие мероприятия будут проходить на постоянной основе в этом кинотеатре — в связи с уклонением от проведения проверки», — добавляют в МЧС.
Фото: МЧС
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама