Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
10 сен
11:07
4181

Трассу Р-132 «Золотое кольцо» на въезде в Иваново отремонтирует новый подрядчик

В Ивановской области стартует ремонт 6-километрового участка федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» на въезде в областной центр со стороны Владимира и Москвы. Работы ведет новый подрядчик - «Газпромнефть – Дорожное строительство», с которым заключен контракт после расторжения договора с предыдущей компанией из-за нарушений содержания дороги.

По информации ФКУ Упрдор «Россия», специалисты уже фрезеруют старое покрытие, после чего уложат новое с применением высококачественного полимерно-битумного вяжущего. Это повысит устойчивость дороги к нагрузкам и перепадам температур и позволит продлить срок его службы. На участках с выраженными деформациями будет прокладка дополнительного выравнивающего слоя асфальтобетона.

Для удобства автомобилистов и предотвращения заторов основные работы проводят в ночное время. В местах проведения работ установлены временные дорожные знаки и ограничена скорость. Всего до конца 2027 года планируется обновить 30 км этой трассы, ежедневный трафик которой превышает 10 тысяч автомобилей.

Кроме того, «Газпромнефть – Дорожное строительство» завершают ремонт дороги на Нижний Новгород и укладывает асфальт на участке Кинешма – Юрьевец – Пучеж – Пурех.

Водители, будьте внимательны: на трасе Р-132 установлены временные дорожные знаки и ограничена скорость!

Фото: правительство Ивановской области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама